Главная /  Новости / Лента новостей / Вокалистка Дворца "Пионер" победила на международном конкурсе в Австрии
07 июля 2017

Вокалистка Дворца "Пионер" победила на международном конкурсе в Австрии

Вокалистка Дворца "Пионер" победила на международном конкурсе в Австрии

 

Солистка вокального ансамбля «Музыкальный трамплин» Елизавета Брагина одержала победу на II международном конкурсе для пианистов, вокалистов и исполнителей камерной музыки «FEURICH» в Австрии. Фирма «FEURICH», которая специализируется на выпуске пианино и роялей высокого качества, является организатором конкурса. Участников оценивало профессиональное жюри из музыкантов с мировым именем.
 
В конкурсной программе юной вокалистки прозвучала ария Бастьенны из оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Бастьен и Бастьенна» и песня «В углу» из вокального цикла Модеста Мусоргского «Детская». Также талантливая тюменка выступила с расширенной программой на всех вокальных мастер-классах, на торжественных церемониях открытия и закрытия конкурса. Компетентное жюри отметило отличную вокальную подготовку, артистизм и сценическое обаяние девочки.
 
По словам Лизы, она была удивлена, что все ей улыбались и хотели сфотографироваться, будто она ‒ звезда. Добавим, что девочка стала единственной представительницей России среди детей и подростков. Всего на конкурсе выступали музыканты из 28 стран.
 
В Тюмени вокалистка занимается под руководством педагога Галины Беззубовой-Логачёвой, является постоянной участницей детских концертных программ органного зала Тюменской филармонии и солисткой сводного хора Тюменской области.
 
 
по данным пресс-службы ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»                                                                                                      
 

Вокалистка Дворца "Пионер" победила на международном конкурсе в Австрии

 

Ещё новости по теме

morozoff.p 08.07.2017 13:40
Умница!!! Браво!!!

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам