Главная /  Новости / Наши новости / Собственный капитальный дом по цене квартиры – это реально!
13 июля 2017

Собственный капитальный дом по цене квартиры – это реально!

Собственный капитальный дом по цене квартиры – это реально!

 

Кто из нас не задумывался об улучшении жилищных условий для своей семьи? Это необходимые меры, связанные с пополнением в семье или просто желание иметь собственный кабинет, мастерскую, зимний сад или домашний спортзал. 
 
Строительство собственного дома – отличная альтернатива даже самой большой квартире. Это неоднократно доказывает строительная компания «ТехноСтрой». 
 
Как минимум 5 преимуществ собственного дома: 
 
1. Вы сами планируете расположение, количество и размер комнат; расположение дома относительно сторон света – утром в вашей спальне будет солнечно, а вход в детскую не будет перекликаться с гостиной. Все в доме будет так, как надо именно вам!
 
2. Придомовая территория – вы не будете ограничены дверью и выходом в подъезд. В собственном дворе сможете постелить газон или возвести площадку для игр с детьми, разбить сад, а также выделить мангальную зону, возможно поставить баню. Что может быть лучше, вечерних посиделок у костра? 
 
3. Всегда будет парковка – вы забудете, что значит искать парковочное место у дома, а если оборудуете гараж – не будете знать проблем с зимним запуском автомобиля. 
 
4. Тишина и покой – отсутствие соседей за стенкой. Больше вы не узнаете у кого из ваших соседей бурная вечеринка, а кто любит заниматься ремонтом с 5 утра. 
 
5. Разумеется, стоимость! Собственный дом не роскошь – стоимость квадратного метра дома из кирпича начинается от 27 000 р. Какая квартира может похвастаться такой ценой? 
 
К примеру, капитальный дом 107 м2 обойдется всего в 2 978 т. р. а при заказе строительства до 31 августа 2017 года, компания «ТехноСтрой» проводит акцию – дарит земельный участок площадью 10 соток!
 
 
 
Узнать подробней о данном проекте дома или посмотреть другие, можно на сайте: http://promo.ooo-tehnostroy.ru
 
На вопросы, с удовольствием ответит эксперт по малоэтажному строительству – Александр, по телефону: +7 3452 388-294
 
P.S.
Посетителей сайта «Детки!» ждет приятный комплимент в виде мягкой игрушки, уже при заказе расчета индивидуального дома, к слову, расчет производится совершенно бесплатно! 
 
Пример дома 107 м2: 
 
 
 
 
Интервью со счастливой обладательницей дома в пригороде Тюмени от компании "Технострой": 
 

Собственный капитальный дом по цене квартиры – это реально!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"