Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы смогут бесплатно прокатиться на теплоходе по Туре
21 июля 2017

Тюменцы смогут бесплатно прокатиться на теплоходе по Туре

Тюменцы смогут бесплатно прокатиться на теплоходе по Туре

 

Бесплатную экскурсию на теплоходе для всех желающих организует Запсибкомбанк уже в эти выходные. Речное путешествие – это подарок жителям нефтяной столицы ко Дню города.
 
Вы уже решили, как будете отдыхать в предстоящие выходные? Не торопитесь что-то планировать, ведь вы сможете с семьей и друзьями посетить бесплатную экскурсию на теплоходе по реке Туре. В воскресенье, 23 июля, теплоход отплывает в 10 утра от пристани, расположенной рядом с многоярусной парковкой в начале набережной. Во время путешествия экскурсовод расскажет о важных вехах в истории города и о его развитии. Участие - бесплатное!*
 
– Уверена, подарок Запсибкомбанка ко Дню города придется по душе жителям и гостям Тюмени. Прогулка на теплоходе станет для каждого хорошей возможностью полюбоваться малой Родиной, познакомиться с историей в новом формате, и просто отлично провести выходной день с семьей, ведь семья – это самое ценное, – отмечает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко. – Запсибкомбанку приятно дарить позитивные эмоции, особенно накануне такого праздника.
 
Мероприятие состоится в рамках акции «Счастливые часы от Запсибкомбанка», которая стала уже традицией. Она проводится не в первый раз: год назад было организовано свободное посещение аттракциона «Колесо обозрения», перед новым годом – «Каток в Партикоме» с бесплатным прокатом коньков и катанием, «Театральные выходные» с раздачей всем желающим билетов в театр на новогодние постановки. В этот же раз банк решил порадовать тюменцев водной экскурсией.
 
Проведите выходные интересно и увлекательно на бесплатной экскурсии на теплоходе от Запсибкомбанка.
 
*Количество мест на теплоходе ограничено
 
по материалам сайта http://megatyumen.ru

Тюменцы смогут бесплатно прокатиться на теплоходе по Туре

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"