Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем на прослушивание юных артистов эстрады
22 августа 2017

Приглашаем на прослушивание юных артистов эстрады

Приглашаем на прослушивание юных артистов эстрады

 

Театр эстрадной песни "Соломинка" приглашает заниматься пением, актерским мастерством и хореографией в творческом детском коллективе. 
 
Не секрет, что именно в коллективе полезно развивать творческие таланты.  Если Ваш ребенок застенчив, занятия могут помочь ему легко общаться с другими ребятами своего возраста. Дети учатся работать, как часть команды, направляя свою энергию на достижение общих целей. Групповые занятия развивают у них чувство доверия и сотрудничества. Сплоченная команда сверстников помогает уменьшить волнение перед новыми людьми или местом, а также страх выступления перед аудиторией. 
 
Единственный в Тюмени детский эстрадный хор «Соломинка» - это коллектив ребят разного возраста, поющих и выступающих вместе, а так же малыми группами и сольно. «Соломинка» - постоянный участник концертных областных программ, победитель международных и всероссийских конкурсов. Творческая деятельность «Соломинки» - создание вокально-театральных оригинальных номеров. Организаторы проекта главной целью работы ставят формирование труппы детского музыкального театра и постоянное обновление ее состава.
 
 
 
С 1 сентября 2017 года Театр эстрадной песни "Соломинка" вновь открывает двери для будущих артистов эстрады! Преподаватели высшей категории, профессиональные певцы подготовят начинающих вокалистов к выступлению на сцене. Для вас разработана комплексная программа обучения, подготовлены и оборудованы классы с профессиональным звуковым оснащением для занятий. 
 
Программа обучения рассчитана на комплексную подготовку будущих артистов эстрады, она включает дисциплины:
 
Сольное пение (индивидуальные занятия) или Основы эстрадного пения (мелкогрупповые занятия)
Ансамбль (групповые занятия),
Хореография (групповые занятия),
Актерское мастерство (групповые занятия),
Репетиционно-практическая подготовка на сцене.
 
Учебный процесс организован удобно для родителей и детей. Групповые занятия проводятся по воскресеньям с 10.00 до 14.00 три-четыре урока подряд по 40 минут. Индивидуальные занятия проходят в будни в удобное время по согласованию.
 
 
Театр эстрадной песни «Соломинка» базируется в СК «Зодчий» по адресу: ул. Луначарского, 2, к.5
 
Записаться на прослушивание можно по тел. 8-912-996-1950
В группе ВК https://vk.com/club46579995

Приглашаем на прослушивание юных артистов эстрады

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!