Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем всех на конкурс "Лучший подарок маме"
16 ноября 2017

Приглашаем всех на конкурс "Лучший подарок маме"

Приглашаем всех на конкурс "Лучший подарок маме"

 

Внимание, внимание! Приближается прекрасный праздник – День матери!
 
В преддверии этого замечательного события Центр «Семья», совместно с Департаментом социального развития Тюменской области объявляет Конкурс!
 

Конкурс «Лучший подарок маме» проводится в двух номинациях:

  • Открытка для мамы (творческие работы в виде открытки, выполненной в любой технике – графика, живопись, аппликация...) Победители данной номинации определяются в трех возрастных группах: 4-6 лет, 7-11 лет, 12-15 лет.

  • Посвящение маме (творческие работы в виде стихотворения, оды, эссе...) Победители определяются в трех возрастных группах: 7-10 лет, 11-14 лет,15-17 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку, направить ее на электронный адрес: metod72@mail.ru, а также предоставить свою творческую работу для оценки жюри по адресу пр. Геологоразведчиков, д. 14а, каб. 104.

 

Прием заявок на участие и творческих работ осуществляется в период с 15 до 21 ноября, определение и награждение победителей состоится 25 ноября на базе Центра «Семья» по адресу пр. Геологоразведчиков, д. 14а.

 

Приглашаем всех творческих ребят принять участие в нашем конкурсе! Ждем Ваши работы! Телефон для справок: 20-89-48, 20-88-52.

 

Приглашаем всех на конкурс "Лучший подарок маме"

 

На эту тему :

конкурс мама

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"