Главная /  Новости / Лента новостей / Дворец "Пионер" приглашает тюменцев отметить 74 годовщину Дня Победы
06 мая 2019

Дворец "Пионер" приглашает тюменцев отметить 74 годовщину Дня Победы

Дворец "Пионер" приглашает тюменцев отметить 74 годовщину Дня Победы

 

Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает тюменцев 9 мая принять участие в праздничной программе, посвященной Дню Победы. Горожан ждут тематические интерактивные площадки, выставка рисунков, полевая кухня, праздничный концерт и многое другое. Принять участие могут все желающие, вход свободный!
 
Праздничные мероприятия стартуют 9 мая в 11:30 по адресу ул. Челюскинцев, 46. На первом этаже Дворца «Пионер» будет работать выставка детских рисунков, посвященных тематике Великой Отечественной войны. На центральном крыльце и в буфете развернется полевая кухня, где каждый желающий сможет попробовать солдатскую кашу. В вестибюле будет проводиться трансляция парадов Тюмени и Москвы.
 
Откроются разнообразные тематические площадки. Во внутреннем дворе юные тюменцы смогут принять участие в конкуре рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!». Для любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни будет организована военная подготовка и сдача норм ГТО «Защитники».
 
В колонном зале гости праздника проверят свои знания в занимательной викторине «Тюмень тыловая, Тюмень фронтовая», а также станут участниками медиа-акции «Поздравь страну с Победой». Для этого требуется снять видео-поздравление с места событий и отправить его в группу Дворца творчества и спорта «Пионер» в социальной сети «ВКонтакте». Тюменские поисковики представят выставку-акцию «Нам доверена память».
 
В вестибюле тюменцы смогут вспомнить и исполнить музыку военных лет на площадке-караоке «Песни Победы». А в 12:30 в колонном зале начнется праздничный концерт «Мы правнуки победы!», на котором творческие номера представят вокальные и хореографические коллективы Дворца «Пионер». Завершится праздник в 14:30.
Вход на все площадки свободный!

Дворец "Пионер" приглашает тюменцев отметить 74 годовщину Дня Победы

 

На эту тему :

дворец пионер

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов