Главная /  Новости / Лента новостей / В День города состоится розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето
22 июля 2019

В День города состоится розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

В День города состоится розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

 

Тюменские девчонки и мальчишки продолжают бороться за главный приз межведомственного проекта #Тюменскоелето - поездку в загородный детский центр на осенние каникулы.
 
На этой неделе юных тюменцев ждет очередная порция «вкусных» мероприятий, подготовленных департаментами по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени. Это всевозможные конкурсные, игровые и литературно-музыкальные программы, занятия с педагогом по изучению традиций русского народа, мастер-классы и турниры, подвижные игры, тесты-испытания ГТО, интерактивные площадки по ПДД и многое другое. Каждый участник проекта найдет занятие себе по душе. 
 
Помимо главного приза, девчата и ребята в возрасте от 6 до 17 лет могут выиграть подарки в промежуточных розыгрышах. Ближайший пройдет в День города, 27 июля. Обменять накопленные жетоны можно будет на Цветном бульваре с 12 до 15 часов. Обращаем внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов разных цветов.
 
График работы площадок проекта #Тюменскоелето прилагается. Также его можно найти на сайтах образовательных учреждений, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето».
 
 
по данным МАУ «ТГМЦ»

В День города состоится розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам