Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают на бесплатный тренинг по родительству
25 ноября 2019

Тюменцев приглашают на бесплатный тренинг по родительству

Тюменцев приглашают на бесплатный тренинг по родительству

 

29 ноября будущих родителей приглашают посетить тренинг с семейным психологом. Всех желающих ждут в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Начало в 19:00, вход свободный. 
 
На встрече тюменцы поговорят о факторах, влияющих на здоровье малыша, о психическом, эмоциональном и физическом состояниях будущих родителей и их творческом развитии. А в практической части тренинга каждый сможет узнать свой эмоциональный интеллект. 
 
Спикером выступит Наталья Сидорова. Она работает в сфере психологии более 18 лет, является ведущей семинаров в женской консультации №1 и №2 в Тюмени по теме «Подготовка семьи к рождению малыша», один из авторов проекта «Счастливая семья» (проект занял 3 место, как лучшая организация работы с родителями, во II Всероссийском конкурсе образовательных организаций).
 
 
Уникальность бесплатных групповых консультаций с психологом — в возможности обсудить со специалистом проблему, с которой молодые пары пытаются справиться сами. Встреча даст понимание, что здоровье ребенка зависит не только от физического, но и от психологического и эмоционального состояний будущих родителей.
 
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://clck.ru/KBVjP
 
Напомним, в сентябре в Тюмени стартовал социальный проект «Можно любить сильнее» для будущих родителей, посвященный страхам и сомнениям перед рождением ребенка. В нем горожан приглашают на бесплатные консультации с психологами регионального центра «Семья». «Можно любить сильнее» помогает в реализации национального проекта «Демография».
 
Записаться можно до 23 декабря на сайте можнолюбитьсильнее.рф
 
 
Телефон пресс-службы: 8-922-395-05-73.

Тюменцев приглашают на бесплатный тренинг по родительству

 

На эту тему :

психолог

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов