Главная /  Новости / Лента новостей / Форум мудрых родителей "Тетрис" Образовательный поинт" стартует!
15 февраля 2021

Форум мудрых родителей "Тетрис" Образовательный поинт" стартует!

Форум мудрых родителей "Тетрис" Образовательный поинт" стартует!

 

Форум мудрых родителей "Тетрис" Образовательный поинт" пройдет в Тюмени с 1 марта 2021 года. Форум организован МАУ ДО "Центр внешкольной работы "Дзержинец" г.Тюмени при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и МАУ ДО "ЦРТДиЮ "Бригантина" г.Тюмени. 

В начале весны родители получат практические рекомендации по воспитанию детей в формате познавательных видеороликов. Спикеры Тюмени расскажут родителям об эффективном времяпрепровождении с ребенком, основах совместного создания мультипликации, о практиках восстановления внутренней гармонии, как и с помощью чего восстанавливать родительский ресурс, организации игр с ребенком из подручных материалов, а также о практических примерах семейного совместного досуга.

Участниками программы являются родители, которые поделены на блоки "Мама" и "Папа". В каждом блоке родители также подразделяются на три возрастные группы, соответствующие возрасту ребенка от 0 до 18 лет.

1-2 марта - группа "Начинающий родитель" (чьим детям от 0 до 7 лет) 
3-4 марта - группа "Молодой родитель" (чьим детям от 8 до 12 лет) 
5-6 марта – группа "Опытный родитель" (чьим детям от 13 до 18 лет)
7 марта – общая группа (чьим детям от 0 до 18 лет) 

Форум пройдет на площадке социальной сети ВКонтакте в сообществе "Форум мудрых родителей "ТЕТРИС" | Тюмень". С программой форума, временем выхода видеозаписей, полезными статьями о воспитании детей можно ознакомиться в сообществе.

Ждем всех родителей, кто заинтересован активно и эффективно организовывать и проводить совместное время с ребенком, ответственно относится к родительской роли и желает находить общий язык с ребенком.

Форум мудрых родителей "Тетрис" Образовательный поинт" стартует!

 

На эту тему :

форум для родителей

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля