Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени можно записаться в загс онлайн
19 февраля 2021

В Тюмени можно записаться в загс онлайн

В Тюмени можно записаться в загс онлайн

 

Осуществить предварительную запись в электронную очередь комитета загс администрации города Тюмени можно в мобильном приложении "Запись 72".

"Запись 72" — это приложение единой мобильной платформы для записи на прием в органы и организации Тюменской области (доступно для Android и iOS).

У заявителей есть возможность записаться в электронную очередь для подачи заявления или получения услуги в несколько кликов.

Приложение позволяет записаться в электронную очередь для подачи заявления или получения услуги, получить основную информацию по предоставляемым государственным услугам органов загс городов Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима и Тюменского муниципального района.

При записи можно выбрать дату, время визита. За 15 минут до назначенного времени останется лишь активировать и распечатать талон в терминале органа загс. После записи приложение напомнит пользователю, какие документы необходимо иметь при себе, а также предложит занести дату приема в календарь мобильного устройства.

По информации комитета загс администрации города Тюмени

http://www.tyumen-city.ru/

В Тюмени можно записаться в загс онлайн

 

На эту тему :

ЗАГС

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам