Главная /  Новости / Лента новостей / Форум уральской молодежи "Утро" впервые пройдет на Ямале
16 марта 2021

Форум уральской молодежи "Утро" впервые пройдет на Ямале

Форум уральской молодежи "Утро" впервые пройдет на Ямале

 

С 3 по 9 июля в Ямало-Ненецком автономном округе состоится форум молодежи Уральского федерального округа "Утро-2021". Он впервые пройдет на Ямале, сообщили "Вслух.ру" в пресс-службе полпреда президента в УФО.

Форум объединит на площадке в Салехарде более 350 молодых людей. Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев обратил внимание на важность форума, обеспечивающего системную работу с молодежью.

"В одиннадцатый раз форум станет точкой притяжения талантливых и энергичных молодых людей, нацеленных на практический результат и совершенствование своих профессиональных и лидерских навыков. Уверен, что участники форума с пользой проведут время, познакомятся с единомышленниками, получат новый опыт и знания, которые позволят воплотить в жизнь смелые идеи", — отметил Владимир Якушев.

На форуме будет семь тематических площадок: "Урал исследовательский", "Урал цифровой", "Урал творческий", "Урал урбанистический", "Урал образовательный", "Урал туристический", "Урал экологичный". Форум пройдет в три этапа: первый — заявочная кампания и отбор участников (с 1 апреля по 31 мая); второй — подготовительный заочный (с 1 июня по 2 июля); третий — очный этап (с 3 по 9 июля).

Регистрация для участия в форуме начнется 1 апреля на официальном сайте форума и в автоматизированной информационной системе "Молодежь России".

Фото: пресс-служба полпреда президента в УФО

https://vsluh.ru/

Форум уральской молодежи "Утро" впервые пройдет на Ямале

 

На эту тему :

форум

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент