Главная /  Новости / Наши новости / Официальная школа московского "Спартака" в Тюмени объявляет набор детей
12 июля 2021

Официальная школа московского "Спартака" в Тюмени объявляет набор детей

Официальная школа московского "Спартака" в Тюмени объявляет набор детей

 

Официальная школа московского "Спартака" в Тюмени объявляет набор детей с 2017 г р и старше и об открытии нового филиала в районе Лесобазы.

Предлагаем вашему ребенку окунуться в атмосферу спорта. Присоединяясь к школе "Спартак Юниор", юные футболисты с 4 лет становятся частью большой спартаковской семьи, где у каждого есть шанс попасть в состав великого клуба.

    

Во всех наших школах применяется методика, разработанная совместно со специалистами Академии футбольного клуба "Спартак", что позволяет обеспечивать всем ученикам максимально эффективный и профессиональный тренировочный процесс. Помимо этого, методика учитывает возрастные особенности детей и обеспечивает их всестороннее развитие: не только физическое, но и психологическое - дети учатся общению со сверстниками, работе в команде, дисциплине, умению справляться с трудностями. Наша главная ценность - развитие и воспитание не только настоящих спортсменов, но и полноценных личностей.

Двое наших воспитанников 2012 гг.р. уже прошли просмотр в Московской академии Спартака, им. Ф. Черенкова. По результатам просмотра, специалистами академии, высоко оценена подготовка наших детей.

Тренерский состав: 

Ивашов Сергей Александрович, воспитанник Тюменского футбола. Футбольная карьера с 1993 по 2003 г. Главный тренер школы, образование высшее, преподаватель физической культуры и спорта, тренерская категория С, повышение квалификации в Московской академии Спартака им. Ф. Черенкова в 2019 и 2021гг. Его воспитанники 2012 г р дважды занимали Первое место в Первенстве города, а также неоднократно занимали призовые места в выездных турнирах. Двое воспитанников прошли просмотр в Московской академии Спартака.

Баранов Роман Владимирович, воспитанник Тюменского футбола. Профессиональная карьера с 1993 по 2011 г, в клубах первой, второй лиги. Образование высшее, преподаватель физической культуры и спорта, тренерская категория С и В, повышение квалификации в Московской академии Спартака им. Ф. Черенкова в 2019 г. Его воспитанники 2011 гр не однократно занимали призовые места в выездных и городских турнирах. 

 Калюжнов Алексей Валерьевич, воспитанник Тюменского футбола. Профессиональная карьера с 1993 по 2007 г.  Образование высшее, специальность физическая культура, специализация тренер по футболу. Тренерская карьера началась с 2016г в ДЮСШ "Прибой". С 2019 г работает в структуре ФШ "Спартак Юниор" - тренер по вратарям. 
 
Глухов Евгений Владимирович, воспитанник Тюменского футбола. Профессиональная карьера с 1992 по 2011 г в клубах первой, второй лиги. Образование высшее, Магистр по направлению физическая культура. Профессиональная карьера как футболиста проходила в Российских и Зарубежных футбольных клубах. Работа детским тренером началась с ЦПСР "Тюмень". С 2020 года тренер по индивидуальному развитию юных футболистов в ФШ "Спартак Юниор".

В ТЮМЕНИ работает 2 филиала "Спартак Юниор":

  • Манеж "Спартак Юниор" (ул. Одесская, д.7) - дети с 2015 г р и старше.
  • СК "Софи-лэнд", ул. Лесобазовская 8А - открытие 24 июля 2021г - дети с 2017 г р и старше. 

Записать своего ребёнка на бесплатное пробное занятие вы можете удобным для Вас способом:

позвонив по телефону 8 922 48 267 37, 8 800 301 02 93
оставив заявку на сайте https://fsspartak.com/

   

Официальная школа московского "Спартака" в Тюмени объявляет набор детей

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля