Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени определят 72 события и проекта, которые станут визитной карточкой региона
13 июля 2021

В Тюмени определят 72 события и проекта, которые станут визитной карточкой региона

В Тюмени определят 72 события и проекта, которые станут визитной карточкой региона

 

Лучшие молодежные события и проекты войдут в онлайн-каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее". Он будет опубликован до конца 2021 года на открытой онлайн-платформе. 

С мая 2021 года в Тюменской области проходит исследование молодежных событий и проектов, которые реализованы с августа 2018 по апрель 2021 года. Рассказать о них может любой житель и гость Тюменской области. Для этого нужно заполнить форму на сайте япосещаю.рф и подробно рассказать о событии или проекте. 

Инициативы, которые соответствуют всем критериям, указанным в положении о проекте, будет допущены до экспертного совета. В его состав войдут представители власти, коммерческих и некоммерческих организаций, СМИ. Эксперты определят, какие события и проекты станут визитной карточкой региона и войдут в онлайн-каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее".

Ознакомиться с подробными условиями участия и рассказать о событии или проекте можно на сайте япосещаю.рф до 25 июля.

Справка: 
Япосещаю – комплексная программа по выявлению и поощрению лидеров молодежных сообществ Тюмени и юга Тюменской области.
Ранее исследование "Япосещаю" проводилось в 2018 году. 72 события, набравшие наибольшее количество баллов, вошли в сборник лучших. Тогда экспертной комиссией были отмечены проекты: фестиваль "Битва на Туре", экстремальный забег "Стальной характер", фестиваль "Театральная революция", форум "СУП" и другие проекты. 
С победителями прошлой волны проекта можно ознакомиться на сайте япосещаю.рф

В Тюмени определят 72 события и проекта, которые станут визитной карточкой региона

 

На эту тему :

молодежь тюмень проект

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля