Главная /  Новости / Лента новостей / Всей семьей на зарядку становись!
06 августа 2021

Всей семьей на зарядку становись!

Всей семьей на зарядку становись!

 

В преддверии Дня физкультурника мы приглашаем семьи города принять участие в онлайн-конкурсе "Семейная зарядка".

Знают взрослые и дети: чтобы быть здоровым и сильным, нужно каждый день делать зарядку. А заниматься спортом всей семьей гораздо веселее.

Мамы, папы, дети, бабушки, дедушки, тёти и дяди – количество человек и степень родства не имеют значения. Главное, чтобы семейная гимнастика приносила вам удовольствие, радость и положительные эмоции.

Конкурсантам необходимо снять видеоролик с самой креативной семейной зарядкой и разместить в комментариях к посту в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Спорт Тюмени для всех" до 22 августа. Хронометраж – не более 1 минуты.

25 августа 2021 года судейская коллегия определит трех победителей физкультурного конкурса. В зачет пойдет не только тренировка, но и творческий подход к оздоровительному процессу. Необычные места, форма или способы выполнения упражнений – ничего не ускользнет от внимательного взора жюри. Семьи-чемпионы получат отличные спортивные призы!

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр".

По информации МАУ "ТГМЦ"

https://www.tyumen-city.ru/

Всей семьей на зарядку становись!

 

На эту тему :

конкурс Зарядка

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"