Главная /  Новости / Наши новости / Миф, который мешает наслаждаться материнством
18 августа 2021

Миф, который мешает наслаждаться материнством

Миф, который мешает наслаждаться материнством

 

Идеальная мама никогда не сердится, у нее всегда есть время на ребенка. Она успевает сидеть на диете, заниматься хозяйством, спортом, развитием детей, хобби и работать из дома. 

Идеальная мама – самый опасный миф, который мешает наслаждаться материнством. Женщины затрачивают все свои силы сверх меры. А это неминуемо приводит к истощению и срыву.

Психологи предупреждают: каждой маме нужен помощник, чтобы выдохнуть, успокоиться и восстановить свой жизненный ресурс. 

Мы вас понимаем. Поэтому на детский сад "Ступеньки" вы можете положиться, как на себя.

Малыш в безопасности

Утро в детском саду всегда начинается с осмотра педиатра. 2 воспитателя и помощник развлекут, переоденут, покормят. В группе до 18 детей. Пятиразовое питание с собственной кухни разработано врачом-диетологом. Есть 2 варианта специального меню для аллергиков. 

Раннее развитие

Важнейшая задача в 1-3 года - развить мелкую моторику и речь. Дети обучаются по авторской системе комплексного развития. Оба ежедневных развивающих занятия начинаются с гимнастики для пальчиков, языка, губ, щек, нижней челюсти. Учимся говорить, рассуждать, творить, изучаем мир! 

Общение

Как определяют необходимость в детском саду? Малыш начинает тянуться к детям! В "Ступеньках" ваш ребенок найдет новых друзей и товарищей для игр. Родители не отстают. Филиал "Ступенек" на ул. Депутатской, 121 славится своими дружными родителями. Совместные мероприятия, праздники, даже собрания проходят в теплой, дружеской атмосфере. 

Мама спокойна

В "Ступеньках" подключено онлайн-видеонаблюдение. Вы знаете, чем занят ребенок прямо сейчас. А еще вы знаете, что он поел, чем сегодня занимался – всю эту информацию мы регулярно высылаем вам на почту. У вас есть срочный вопрос? Ответим по телефону или в чате. 

Подарите себе счастливое материнство с надежным помощником, детским садом "Ступеньки".

Стоимость абонемент всего от 12 600 руб. в месяц.

Запишитесь на экскурсию и приходите на тест-драйв детского сада вместе с ребенком! Запись по телефону: +7 (3452) 500-908


 
г. Тюмень, ул. Депутатская, 121  


https://stupenki.com/

​ 

Миф, который мешает наслаждаться материнством

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент