Главная /  Новости / Лента новостей / #Тюменскоелето одарило ребят подарками
01 сентября 2021

#Тюменскоелето одарило ребят подарками

#Тюменскоелето одарило ребят подарками

 

Ставший традиционным межведомственный проект #Тюменскоелето подходит к завершению. В конце прошлой недели состоялось долгожданное событие – девчонки и мальчишки в возрасте от 6 до 17 лет, которые в течение летних месяцев активно посещали досуговые площадки и зарабатывали жетоны ("мили"), смогли обменять их на призы.

Среди заветных трофеев: популярная среди детей и подростков кнопочная игрушка "Поп-ит", настольные игры, мешки для сменной обуви, пеналы, бутылки для питьевой воды, аксессуары для мобильных телефонов и многое другое.

Церемония состоялась возле фонтана на Цветном бульваре. Подарки получили более 500 участников, собравших не менее 6 жетонов разных цветов.

В этот день активные девчонки и мальчишки смогли не только получить массу позитивных эмоций, но и почерпнули полезную информацию. На площадке #Тюменскоелето прошли акции, организованные центром внешкольной работы "Дзержинец" по популяризации добровольчества "Бобёр-Волонтёр" и "Телефон доверия".

Напомним, проект #Тюменскоелето реализуется уже пять лет, в этом году в нем приняли участие 34 000 человек.

Имя обладателя главного приза – путевки в загородный центр на осенние каникулы будет объявлено уже совсем скоро. Время и место торжественной церемонии награждения будет сообщено дополнительно.

МАУ "ТГМЦ"

https://www.tyumen-city.ru/

#Тюменскоелето одарило ребят подарками

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"