Главная /  Новости / Лента новостей / К осеннему Дню здоровья запущен конкурс
27 сентября 2021

К осеннему Дню здоровья запущен конкурс

К осеннему Дню здоровья запущен конкурс

 

В начале октября в нашем городе пройдет осенний День здоровья. В честь приближающегося праздника городской департамент по спорту и молодежной политике на своих страницах в социальных сетях "ВКонтакте" и "Инстаграм" проводит конкурс под хэштегом #ТюменьЗОЖигает.

Тюменцам предлагается поделиться друг с другом "рецептами" здорового образа жизни. Для одних это могут быть регулярные пробежки, зарядки, пешие прогулки, для других секрет здоровой полноценной жизни кроется в правильном питании, занятиях йогой, путешествиях и т.д. Вариантов много! Расскажите, что помогает вам находиться в форме, быть может, ваши советы помогут другим стать на путь здорового образа жизни.

"Здоровый образ жизни активно пропагандируется отовсюду, и это радует, ведь правильное питание, занятия спортом помогают нам оставаться бодрыми и сохранять свое здоровье!" - комментирует директор  интернет-проекта "Детки!" Наталия Ситова.

Для участия в конкурсе необходимо до 3 октября записать короткий видеоролик (до 1 минуты), в котором рассказать о своем проверенном рецепте ЗОЖ, и выложить на своих страницах в социальных сетях под #ТюменьЗОЖигает. 4 октября из числа всех видеороликов будут выбраны победители по следующим номинациям:

- самый креативный рецепт;
- семейный рецепт здоровья;
- самый массовый рецепт здоровья.

Приятными подарками для победителей станут зонты и складные рюкзаки, которые обязательно пригодятся для прогулок по городу и на природе. Все участники конкурса получат памятные дипломы!

Подробная информация о конкурсе по ссылке


По информации МАУ "ТГМЦ"

К осеннему Дню здоровья запущен конкурс

 

На эту тему :

конкурс день здоровья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам