Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени стартуют флешмобы, посвященные Дню отца
15 октября 2021

В Тюмени стартуют флешмобы, посвященные Дню отца

В Тюмени стартуют флешмобы, посвященные Дню отца

 

В третье воскресенье октября, то есть 17-го числа, Россия впервые будет отмечать День отца. Тюменцы смогут принять участие в онлайн-мероприятиях.

Акция "Дело с папой" проходит в официальной паблике детской школы искусств им. В. В. Знаменского. Для участия нужно, чтобы ребенок и папа вместе сделали поделку. Например, собрали кормушку для птиц, автомобиль из подручных материалов, смастерили игрушки или провели опыты в домашних условиях и т. д. Процесс необходимо заснять на видео и выложить в соцсетях с хэштегами #папаможет #деньотца #вместеспапой #папарядом #поздравимпапу, а также направить на электронную почту: znamenskii90@mail.ru.

В рамках другой акции — "Отцово древо" — необходимо выложить пост в соцсетях с фотографиями себя, своего папы, дедушки, прадедушки по папиной линии. Нужно дополнить пост кратким рассказом о каждом, добавив хэштеги #папаможет #деньотца #вместеспапой #папарядом #поздравимпапу. Информацию с фотографиями до 20 сентября ждут также на электронной почте: znamenskii90@mail.ru.

Праздничную акцию "Отец-образец" проводит детская школа искусств "Этюд". Поздравьте своего папу так, как он поздравляет вас. Выложите видео или пост с фотографией и рассказом "ВКонтакте" с хэштегами #деньотца #вместеспапой #поздравимпапу или пришлите на почту: marina2005k@yandex.ru до 17 октября, сообщает комитет по связям с общественностью и СМИ.

Фото: pixabay.com

https://vsluh.ru

 

 

В Тюмени стартуют флешмобы, посвященные Дню отца

 

На эту тему :

праздник отец

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник