Главная /  Новости / Лента новостей / Школьники выйдут с дистанта уже в понедельник
18 ноября 2021

Школьники выйдут с дистанта уже в понедельник

Школьники выйдут с дистанта уже в понедельник

 

Школы в тюменской области возобновят очное обучение. Ученики 5–11-х классов пойдут в школу уже на следующей неделе. Напомним, что ученики 1–4-х классов стали учиться офлайн еще неделю назад.

— С понедельника 5–11-е классы выходят на обучение в очном режиме, — сообщили на горячей линии Департамента образования Тюменской области.

Директор департамента образования и науки Алексей Райдер подтвердил, что с понедельника школьники 5-11(12) классов и студенты учреждений среднего профессионального образования возвращаются к привычному формату обучения.

"Кружки и секции по программам дополнительного образования также возобновят свою работу с 22 ноября", — уточнил замгубернатора региона.

В ведомстве добавили, что удалённо учиться продолжают студенты вузов. По словам студентов ТюмГУ, у них пары стоят в дистанционном формате до 3 декабря. В пресс-службе университета сказали, что никакой информации насчет выхода в офлайн-формат не было.  Родители детей, которые продолжили домашнее обучение, остались недовольны решением властей. Они считали, что такой формат негативно влияет на успеваемость.

https://nashgorod.ru/

Школьники выйдут с дистанта уже в понедельник

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение