Главная /  Новости / Наши новости / Православная клиника помогает лечить зубы бесплатно
20 декабря 2021

Православная клиника помогает лечить зубы бесплатно

Православная клиника помогает лечить зубы бесплатно

 

Проект ЗУБОТУР возобновляет свою работу. То, что лечение зубов входит в перечень бесплатных медицинских услуг, знают многие. Однако предпочтение пациенты отдают частным клиникам. Главный аргумент – у частников лучше качество материалов и оборудование более современное.  

Мамочки в декрете, студенты, пенсионеры все, у кого есть полис обязательного медицинского страхования (ОМС) могут поехать в однодневное путешествие в Екатеринбург и полечить зубы бесплатно в частной проверенной клинике. По полису можно полечить: кариес, пульпит, периодонтит, сделать профессиональную гигиену полости рта.

Павел Воронов, управляющий клиникой "Ковчег": 
-  С 2011 года мы работаем с Фондом обязательного медицинского страхования, но там есть лимиты. А ведь по закону любой гражданин независимо от места прописки по полису ОМС может получить бесплатную стоматологическую помощь. Из Тюмени, ХМАО, Челябинской области к нам активно приезжали люди, но из-за пандемии поездки вынуждены были приостановить. Сейчас проект снова возобновляем. 

Жители Тюмени и области приезжают в Екатеринбург организованным туристическим туром, но не более 15 человек. Часть пациентов сразу в клинику, одновременно в клинике работают три врача, в день можно могут полечить зубы 15 человек. Пока одни лечат зубы, другие – на экскурсии, потом меняются.  

Набор на Зуботур идет через официальную группу в ВК,
где можно прочитать и отзывы пациентов из Тюмени
 
До поездки у пациентов есть возможность проконсультироваться
с врачами клиники Клиника "Ковчег" ВК

Используйте новогодние каникулы с пользой для здоровья! 

 

Православная клиника помогает лечить зубы бесплатно

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"