Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают на Зимний фестиваль ГТО
25 января 2022

Тюменцев приглашают на Зимний фестиваль ГТО

Тюменцев приглашают на Зимний фестиваль ГТО

 

Отличная новость для тех, кто давно собирался выполнить нормативы ГТО. В феврале тюменских школьников и взрослых приглашают на Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Подать заявку на участие можно до 31 января.

Насыщенная программа фестиваля включает несколько видов испытаний, которые можно будет пройти с 1 по 16 февраля на одной из трех площадок (подробное расписание тестирований с указанием мест проведения – по ссылке.

К участию приглашаются сборные тюменских школ (девушки и юноши 13–17 лет) и команды предприятий и организаций города (женщины и мужчины 18–59 лет). Соревнования будут проводиться как в командном, так и в индивидуальном зачетах.

Торжественное открытие фестиваля состоится 5 февраля в 11.00 в Легкоатлетическом манеже по адресу: ул. Луначарского, 12. Участников напутственными словами поприветствуют посол ВФСК ГТО в Тюменской области, депутат Тюменской городской думы, заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира по бодибилдингу Наталья Проскурякова и директор городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич.

Командные заявки на участие в фестивале принимаются до 31 января по электронной почте gtofest@mail.ru или по адресу: город Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46. Форма заявки. Справки по телефону 8 (3452) 51 77 14.

Организаторы фестиваля: департамент по спорту и молодежной политике, департамент образования администрации города Тюмени, МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр".

Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

https://www.tyumen-city.ru/

Тюменцев приглашают на Зимний фестиваль ГТО

 

На эту тему :

соревнования гто

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам