Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: за здоровый образ жизни
02 февраля 2022

#PROспорт для всех: за здоровый образ жизни

#PROспорт для всех: за здоровый образ жизни

 

В Тюмени более 150 инструкторов по спорту проводят бесплатные занятия по различным направлениям. Для удобства горожан тренировки проходят в различных частях города. Хоккей, скандинавская ходьба, футбол в валенках, городки, волейбол на снегу, спортивное ориентирование, туризм, фехтование и многое другое.

Для людей с ограниченными возможностями здоровья также проводятся занятия. К примеру, подвижные игры и мини-футбол - в сквере «Комсомольский», волейбол - в спортивном зале Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, иппотерапия – в конном клубе «Аллегро».

Найти занятие по душе сможет каждый. Главное - иметь желание.

Ознакомится с полным расписанием тренировок можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», на сайте "Детки", в группе "Спорт Тюмени для всех". Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

Обращаем ваше внимание, что в связи с введением ограничительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции расписание работы необходимо уточнять по указанным номерам телефонов, в социальных сетях и на официальных сайтах учреждений.

https://vk.com/feed

#PROспорт для всех: за здоровый образ жизни

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник