Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени в марте сдадут новую школу
14 февраля 2022

В Тюмени в марте сдадут новую школу

В Тюмени в марте сдадут новую школу

 

Депутат Государственной Думы Иван Квитка в ходе рабочей поездки по Тюмени с главой города Русланом Кухаруком проконтролировал ход строительства социально значимых объектов. Планируется, что уже в марте строительство новой школы №30 на 1100 учебных мест в рамках нацпроекта "Образование" будет завершено.

Иван Квитка рассказал, что был на объекте в апреле прошлого года. "За это время проведена колоссальная работа. До сих пор нахожусь под впечатлением. Сегодня уже готовы учебные классы, оснащенные интерактивными досками и компьютерной техникой, библиотека, современные спортивный и актовый залы, а также просторные помещения для качественного питания детей. Созданы все условия для интеллектуального и творческого развития школьников. Уверен, что дети с удовольствием будут получать здесь новые знания", — подчеркнул депутат.

В Уральском МКС "Единой России" отметили, что площадь новой школы — более 18 тысяч квадратных метров, на которых размещены учебные блоки для младших, средних и старших классов, специализированные кабинеты для занятий химией, физикой, информатикой, биологией, робототехникой, мастерские, библиотечно-информационный центр и обеденный зал на 550 мест.

https://vsluh.ru/

В Тюмени в марте сдадут новую школу

 

На эту тему :

школа строительство

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам