Главная /  Новости / Наши новости / Счастье - в мелочах! Мы это доказали!
31 марта 2022

Счастье - в мелочах! Мы это доказали!

Счастье - в мелочах! Мы это доказали!

 

Уже в седьмой раз состоялся самый жизнеутверждающий проект - "Мой месяц счастья". 

7 "основных" и 10 "самостоятельных" участников учились останавливаться в ежедневной гонке, замечать те радостные моменты, которые случаются с нами каждый день.

"В последнее время мы все больше говорим об осознанности, о принятии себя и понимании, что жить надо здесь и сейчас. Мы все, в какой-то мере, Мюнхгаузены, вытаскивающие себя из "болота" повседневности, ежедневных забот и плохого настроения. Быть счастливым - просто, это доказывают наши участники своим примером!" - отметила Елена Кашкарова, руководитель "Создавая будущее".

Торжественная встреча и награждение самых счастливых тюменцев состоялось в ресторане "Дворянское гнездо". Два часа пролетели незаметно - делились впечатлениями и открытиями от участия, рассматривали альбомы и много смеялись. 

Никого не оставил равнодушным и подарок от организаторов - семейного проекта "Создавая будущее" - научное шоу, которое увлекло не только детей, но и их родителей!

А присоединиться к отличному настроению всех гостей встречи
можно посмотрев наш фотоотчет!


Отзывы участников проекта "Мой месяц счастья"

Елена
Это своеобразное испытание, это возможность перебороть свои сомнения, лень, неуверенность в своих силах, сказать всем неудачам "пока" и радоваться жизни. Именно так в этом году я и поступила!
И один момент, который я поняла - счастье не нужно искать, оно может быть одним и тем же изо дня в день, из года в год, и если тебя радует Кружка с кофе каждое утро вот уже несколько лет, радуйтесь и наслаждайтесь этим, ловите мгновения и не давайте другим переубедить себя в обратном!

Ирина
Мое мнение о Счастье: человек рождён и способен получать счастье независимо практически от всего - так задумано природой, человек способен сам менять свое настроение, рисовать картины мира и счастья внутри себя, осознавая и применяя это на практике каждый из нас становится счастливее и сильнее. Учимся быть счастливыми каждый день и приветствуем жизнь!

Гульфия
В этом году #моймесяцсчастья2022 прошел быстро. Даже в череде обычных рабочих дней старалась из всего плохого - сделать лучшее. На "зло" - отвечать "добром", на тяжести и испытания - преодолением.
Будем продолжать жить и радоваться каждому дню, а новый день с хорошими новостями -  это уже счастье!


Помните, что счастье - всегда рядом с вами! 

                

Счастье - в мелочах! Мы это доказали!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Тюменцы могут рассказать стране о своем экологическом проекте