Главная /  Новости / Наши новости / Форум "Семья" вновь в эфире 17 апреля!
06 апреля 2022

Форум "Семья" вновь в эфире 17 апреля!

Форум "Семья" вновь в эфире 17 апреля!

 

Весенний цикл мероприятий семейного проекта "Создавая будущее" открывает самое большое событие для родителей - областной форум "Семья", который стартует 17 апреля в 10:00 на youtube-канале youtube.com/detkityumen72

На образовательных площадках "Семья и государство" и "Психология", с представителями органов исполнительной власти и топовыми психологами, обсудим самые актуальные и волнующие родителей темы.

"При выборе главных тем Форума у нас возникает только одна проблема - тем, которые важно и нужно обсудить всегда больше, чем мы можем включить в программу. И здесь главными экспертами в выборе становятся сами родители - мы анализируем форумы, родительские сообщества и чаты и отбираем те темы, которые чаще всего поднимаются" - рассказала Елена Кашкарова, организатор форума, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

Спикеры секции "Семья и государство" дадут ответы на всегда актуальные вопросы о мерах социальной поддержки семей с детьми, льготной ипотеке и реабилитации детей с особенностями в развитии. 

На секции "Психология" будут подняты важные темы об утратах в жизни ребенка, воспитании "здоровой" совести и ответственного поведения. Разберемся в том, что для подростков "нормально" и как родителям не допустить эмоционального выгорания. 

Задать спикерам вопросы можно как заранее, отправив их в специальных формах, так и в онлайн-режиме во время трансляции.

Не осталась в стороне и тема здоровья. Организаторы приготовили полезные видеоролики о детской стоматологии, аллергии и сохранении правильной осанки, которые покажут в перерыве между двумя образовательными секциями.

Участие в форуме бесплатное. Узнать подробную программу Форума можно на странице ФОРУМА "СЕМЬЯ".
 

 

Форум "Семья" вновь в эфире 17 апреля!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов