Главная /  Новости / Лента новостей / За успехи в творчестве школьники могут бесплатно отдохнуть в ВДЦ "Океан"
12 апреля 2022

За успехи в творчестве школьники могут бесплатно отдохнуть в ВДЦ "Океан"

За успехи в творчестве школьники могут бесплатно отдохнуть в ВДЦ "Океан"

 

Школьники региона в возрасте от 12 до 17 лет, занимающиеся в творческих направлениях и заинтересованные в самореализации в выбранной сфере, могут бесплатно отдохнуть во всероссийском детском центре "Океан" - одном из крупнейших детских центрах страны.

13 апреля до 19.00 можно подать заявку на 7 смену в ВДЦ "Океан" (г. Владивосток), которая состоится с 20 июня по 10 июля. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте https://okean.org/putevka/aiskud.

Ребятам, прошедшим конкурсный отбор, путевку предоставят бесплатно. Родителями будут оплачиваться только билеты в обе стороны и услуги по сопровождению группы.

7-я смена под названием "Летняя арт-деревня" будет носить художественную направленность и погрузит участников в атмосферу творчества, переживания ситуации успеха через пробы в разных видах современного искусства. В программе заявлены творческие модули: "Арт-студия", ярмарка практик современного искусства, арт-бульвар, парад инсталляций, тематический час "Блог о современном искусстве", конкурс лукбуков, конкурс иммерсивных театров, конкурс арт-объектов, фестиваль "Арт-движение", литературный стэнд-ап, отрядное дело "Как организуется творческое пространство", пленэр, работа в фотостудии, марафоны "Счастье перфекциониста", "Таблетка для интерьера".

Подробную информацию о направлении детей в ВДЦ "Океан" можно узнать во Дворце творчества и спорта "Пионер" по телефону – 8 (3452) 29-02-14.

https://vk.com/

За успехи в творчестве школьники могут бесплатно отдохнуть в ВДЦ "Океан"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"