Главная /  Новости / Лента новостей / Соревнования по легкой атлетике пройдут среди малышей
25 апреля 2022

Соревнования по легкой атлетике пройдут среди малышей

Соревнования по легкой атлетике пройдут среди малышей

 

С 25 по 29 апреля воспитанники детских садов Тюмени вновь проведут ряд спортивных встреч в рамках городской спартакиады "Малыш". На этот раз дошколята посоревнуются в дисциплинах легкой атлетики.

Сегодня, 25 апреля, на базе СОШ № 65 (ул. Широтная, 116) прошли отборочные этапы среди воспитанников детских садов Восточного административного округа. 26 апреля на спортивной площадке СОШ № 22 (ул. Садовая, 109) такую же процедуру пройдут малыши Калининского АО. 27 апреля на базе СОШ № 67 (ул. Домостроителей, 2а) встретятся ребята из Ленинского АО, а 28 апреля на базе СОШ № 40 (ул. Профсоюзная, 46) – воспитанники детских садов Центрального АО. Начало в 10 часов.

В пятницу, 29 апреля, лучшие команды ждет городской финал. Мальчишкам и девчонкам предстоит посоревноваться в прыжках в длину с места, беге на 30 и 300 метров, метании малого мяча. Местом проведения городского финала станет СОШ № 40 (ул. Профсоюзная, 46). Начало легкоатлетических испытаний в 10 часов.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр".

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

https://www.tyumen-city.ru/

Соревнования по легкой атлетике пройдут среди малышей

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"