Главная /  Новости / Лента новостей / В День защиты детей наградят победителей конкурса "Семья года"
30 мая 2022

В День защиты детей наградят победителей конкурса "Семья года"

В День защиты детей наградят победителей конкурса "Семья года"

 

1 июня в 11 часов в Региональном центре "Семья"(Ермака 1А) пройдет награждение победителей регионального и муниципального этапа Всероссийского конкурса "Семья года – 2022".

В торжественной церемонии награждения примут участие жители Тюмени и Тюменского района, а участники из муниципалитетов присоединятся к награждению онлайн.

Заявки на участие подали 96 семей со всех территорий Тюменской области. Конкурсные материалы занявших 1 места в каждой из номинаций, будут направлены на рассмотрение в оргкомитет Всероссийского конкурса.

"Курировать конкурс в области – большая заслуга. Наши семьи из года в год подтверждают звание лучших семей страны, и думаю, что традиция будет продолжаться. Потому что желание быть первыми, подавать пример детям и с энтузиазмом идти к победе – девиз наших участников", - отмечает Елена Перминова, директор Регионального центра "Семья". 

На празднике фееричными выступлениями гостей встретят Центр культуры и творчества "Тюмень", цирковая студия "Икар"и вокальная студия "Орфей". 

Присоединяйтесь онлайн в официальной группе конкурса ВКонтакте и поддержите лучшие семьи нашей области! 

Всероссийский конкурс "Семья года"проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Организатором тюменского регионального этапа является Департамент социального развития Тюменской области, проведение конкурса координирует  Региональный центр "Семья".

В День защиты детей наградят победителей конкурса "Семья года"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"