Главная /  Новости / Наши новости / В июне ишимские родители смогут пообщаться с психологами бесплатно
10 июня 2022

В июне ишимские родители смогут пообщаться с психологами бесплатно

В июне ишимские родители смогут пообщаться с психологами бесплатно

 

18 июня в Ишиме пройдет дискуссионный семинар для родителей "Точка зрения семьи". На этой встрече семьи в игровом формате поговорят с профессиональными психологами из "Академии психологической практики".

Участники не только смогут высказаться, узнать мнение других, но и получить обратную связь от психологов на важные темы о воспитании детей и построении крепкой семьи. Принять участие бесплатно могут родители, воспитывающие одного и более детей (как вместе супруги, так и один из родителей).

В процессе игры участники смогут занимать свои точки зрения по поводу тех или иных утверждений о семейной жизни. Для обсуждения каждого из них будет выделено время, а после чего будет показана общая статистика мнений по данному вопросу. Это отличный способ понять, откуда и почему берутся те или иные убеждения, а главное — как затем с ними работать в своей семье.

"Мероприятия подобного формата позволяют в игровой форме сверить установки в семье и учат выражать свое мнение не задевая собеседника, а вовлекая в диалог. Это очень ценно в отношениях мужа и жены, ведь для создания комфортного психологического климата в семье важно, чтобы была единая линия поведения родителей по отношению к ребенку" - отмечает организатор семинара Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

Ведущие мероприятия — приглашенные эксперты, психологи АНО ДПО "Академия психологической практики" из Тюмени:

Миля Ибрагимова — психолог со стажем 18 лет, экзистенциальный психотерапевт, системный семейный психотерапевт, специалист в области кризисной психологии с опытом работы в системе МЧС, директор АНО ДПО "Академия психологической практики", педагогическая практика с 2003 года.

Екатерина Соколова — психолог-консультант, выпускница АНО ДПО "Академии психологической практики".

Семинар состоится 18 июня 2022 года, начало в 11:00. 
Продолжительность встречи 2,5 часа.
Адрес: г. Ишим, ул. К. Маркса, 36, "Детская школа искусств".

Записаться на семинар можно по ссылке. Количество мест ограничено.

 

Организаторы и партнеры проекта


*фото из открытых источников

В июне ишимские родители смогут пообщаться с психологами бесплатно

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам