Главная /  Новости / Наши новости / Самая актуальная информация об обеспечении ТСР - в конференции!
20 июня 2022

Самая актуальная информация об обеспечении ТСР - в конференции!

Самая актуальная информация об обеспечении ТСР - в конференции!

 

Фонд социального страхования РФ продолжает повышать доступность и разнообразие своих услуг. Ярким примером цифрового сервиса нового поколения является электронный сертификат, появившийся в России осенью прошлого года. Граждане, имеющие инвалидность, могут получить технические средства реабилитации (ТСР) с его помощью, оформив все, что нужно, через свой компьютер или смартфон прямо из дома.

"Сегодня не все родители детей-инвалидов обладают достаточной информацией по оформлению электронного сертификата на покупку технических средств реабилитации. Поэтому мы предложили Тюменскому отделению Фонда социального страхования провести онлайн-конференцию, в которой специалисты фонда смогут подробно ответить на все имеющиеся вопросы." - рассказала  Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

Кроме того, в конференции можно будет уточнить информацию по предоставлению дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами и предоставления бесплатного проезда к месту лечения и обратно, по назначению и выплате пособия по временной нетрудоспособности, в том числе при необходимости осуществления ухода за больным ребенком.


Задать свои вопросы Вы можете уже сейчас, в КОНФЕРЕНЦИИ.

 
Ответы на все вопросы будут опубликованы 24 июня 2022 года.
 

 
*Фото из открытых источников

Самая актуальная информация об обеспечении ТСР - в конференции!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля