Главная /  Новости / Лента новостей / Запущена платформа с заявками на олимпиады, конкурсы, кружки
25 августа 2022

Запущена платформа с заявками на олимпиады, конкурсы, кружки

Запущена платформа с заявками на олимпиады, конкурсы, кружки

 

С 1 сентября на базе Физико-математической школы Тюменской области начнет работу новый региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Новое поколение".

Напоминаем, центр создается по модели "Сириуса", в нем будут представлены три направления: Наука, Спорт, Искусство.

Школьники 5–11 классов Тюменской области смогут участвовать в профильных сменах и интенсивных учебных модулях как на базе загородных лагерей, так и в высокооснащённых лабораториях школы, решать научно-исследовательские и учебно-производственные задачи в кружках, секциях, мастерских, готовиться и защищать честь региона на олимпиадах и турнирах самого высокого уровня!

Региональный центр "Новое поколение" запустил новую удобную платформу с возможностью подачи заявки на олимпиады, конкурсы, кружки и профильные смены!

Эта уникальная многофункциональная платформа поможет ребятам видеть всю информацию и получать новости о предстоящих событиях.

Перейдя по ссылке "Новое поколение", вы сможете зарегистрироваться и стать пользователем платформы. Это будет необходимо, чтобы подавать заявки на любые доступные олимпиады,
турниры, кружки и профильные смены "Нового поколения", которые вы найдите на сайте по направлениям "Наука", "Искусство", "Спорт".

Инструкция по регистрации на платформе РЦ "Новое поколение"

В заявке можно будет посмотреть статус ученика, сроки мероприятия и его результаты. Вскоре будет доступен Календарь событий.

https://fmschool72.ru/

Запущена платформа с заявками на олимпиады, конкурсы, кружки

 

На эту тему :

школьники таланты

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля