Главная /  Новости / Лента новостей / Первоклассникам обеспечили безопасность на дорогах
26 августа 2022

Первоклассникам обеспечили безопасность на дорогах

Первоклассникам обеспечили безопасность на дорогах

 

Для безопасности на дорогах в темное время суток первоклассников из малообеспеченных и многодетных семей обеспечили светоотражающими элементами. Специальные брелоки разместил Сбер на рюкзаках, собранных для будущих школьников в ходе благотворительной акции "Портфель первоклассника". 

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

"Сотрудники Сбера ежегодно участвуют в благотворительной акции "Портфель первоклассника", организованной тюменским региональным отделением Российского детского фонда. Наше сотрудничество помогает нуждающимся семьям подготовить детей к школе. В этом году мы собрали 25 рюкзаков и решили дополнить их светоотражающими брелоками. Они сделают ребят более заметными для водителей, а значит, их дорога в школу станет более безопасной". 

Галина Сушинских, заместитель председателя Тюменского отделения "Российского детского фонда":

"Признательны сотрудникам Сбера за ежегодное участие в акции "Портфель первокласснику!", благодаря которым 25 детишек из Ярковского района получили в подарок необыкновенно красивые, яркие, стильные и наполненные школьными принадлежностями ранцы. А за светоотражающие брелоки особое спасибо, такая забота о безопасности малышей вызывает большое уважение. Жаль, что пришлось изменить традиционный формат вручения портфелей от Сбера. Будем надеяться, что сделанные фотографии хотя бы частично смогут передать те эмоции, которые испытывают будущие первоклассники, получая ранец".

Первоклассникам обеспечили безопасность на дорогах

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Тюменцы могут рассказать стране о своем экологическом проекте