Главная /  Новости / Наши новости / Курсы рисования и музыки для детей и родителей в центре искусств!
06 сентября 2022

Курсы рисования и музыки для детей и родителей в центре искусств!

Курсы рисования и музыки для детей и родителей в центре искусств!

 

Вот и прошла пора отпусков и пляжное лето уже позади, каждый из нас сейчас определяется - чем бы ему занять своих детей и может быть провести самому время с пользой! 

Центр искусств "MozArt" предлагает вам отличный способ провести у нас свое время всей семьей и объявляет набор на курсы обучения по вокалу, игре на музыкальных инструментах, изобразительному искусству и робототехнике, центр искусств "MozArt" для всей семьи! Уроки проводим индивидуально или в группе.

Для того чтобы, понять в каком направлении вы или ваш ребёнок хотите развиваться - мы предлагаем вам первое пробное занятие.

На пробном уроке: вас прослушают профессиональные педагоги, расскажут о ваших навыках, тембре голоса, покажут настоящую барабанную установку, дадут подержать и сыграть на бас-гитаре, а возможно вы нарисуете свою первую картину.

Научим вас и ваших детей петь и играть на гитаре (акустическая, классическая, электрогитара, бас-гитара), укулеле, акустической ударной установке, фортепиано, флейте.

Мы проводим уроки по изобразительному искусству для детей от 4 до 14 лет, уроки по подготовке в художественные ВУЗы для подростков и курсы изобразительного искусства для взрослых от 14 и до 99 лет.

Проводим уроки по робототехнике для детей от 4 до 14 лет.

   

   

Предлагаем вам провести любой праздник в формате мастер-класса или приобрести подарочную карту для своего близкого человека к дню рождения!  

Подробнее с информацией вы можете ознакомиться у администратора позвонив по номеру телефона 21-66-30 или оставив заявку на первое занятие на сайте https://mozart-center.ru

Центр искусств "MozArt" работает с 9-00 до 21-00 ежедневно и находится по адресу: г.Тюмень, Восточный округ, ул. Прокопия Артамонова,15.

Курсы рисования и музыки для детей и родителей в центре искусств!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"