Главная /  Новости / Лента новостей / "Пионер" проведет большой бесплатный концерт для всех желающих
30 сентября 2022

"Пионер" проведет большой бесплатный концерт для всех желающих

"Пионер" проведет большой бесплатный концерт для всех желающих

 

Во Дворце творчества и спорта "Пионер" пройдет массовая концертная программа "Век живи — век учись", посвященная сразу двум важным датам — Международному дню пожилых людей и Дню учителя. Концерт состоится в субботу, 1 октября, по адресу ул. Челюскинцев, 46. Приглашаются и взрослые, и дети, вход свободный.

В 14:30 начнется интерактивная программа, на которой все — от мала до велика — смогут найти себе интересное занятие: создать "Мудрую совушку" и открытку с сюрпризом на мастер-классах, поиграть с волонтерами в "Добро игры", сотворить уникальный рисунок на спиле дерева, поучаствовать в чемпионате по настольным играм, а также познакомиться с инклюзивными играми.

В 15:00 в большом зале творческие коллективы Дворца представят лучшие номера, поздравят представителей старшего поколения с "профессиональным" праздником, и конечно, не оставят без внимания педагогов.

Концерт пройдет в современном формате телешоу, где главной темой станет связь поколений. Несмотря на разницу в возрасте, различие во взглядах на жизнь, есть то, что объединяет нас всех.

https://vsluh.ru/

"Пионер" проведет большой бесплатный концерт для всех желающих

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов