Главная /  Новости / Лента новостей / "Виртуальный спортинструктор" для бодрости и отличной физической формы
24 октября 2022

"Виртуальный спортинструктор" для бодрости и отличной физической формы

"Виртуальный спортинструктор" для бодрости и отличной физической формы

 

Здоровый образ жизни невозможен без движения. Этот факт подтверждает и знаменитая поговорка: "В здоровом теле – здоровый дух!"

Чтобы быть в отличной физической форме, чувствовать себя бодро и энергично необходимы ежедневные спортивные нагрузки. При регулярных занятиях улучшается осанка, нормализуется обмен веществ, сердце становится более выносливым, повышается работоспособность.

В Тюмени большое количество спортивных площадок, куда горожане могут приходить и заниматься физкультурой и спортом. Если нет возможности оплачивать услуги тренера – не беда, "Виртуальный спортинструктор" (ВИРС) поможет решить проблему. Предоставит совершенно бесплатно индивидуальный комплекс упражнений, разработанный дипломированными тренерами по физической культуре и спорту.

Онлайн-тренировки проходят в личном кабинете на сайте вирс.рф. Заниматься можно где и когда удобно. Для занятий потребуются только кроссовки, спортивная одежда и доступ к интернету. В каждой программе тренировки – рекомендации от опытного наставника и подробное видео от разминки до растяжки, которые приведут каждого к заветной цели.

"Три года занималась бегом, а затем забросила в связи с недостатком времени. Спорта мне очень не хватало. Коллеги посоветовали "Виртуального спортинструктора". Зашла на сайт, зарегистрировалась, сходила на тренировку и поняла, что это очень удобно. Можно даже дома заниматься, но так как я в прошлом бегун, предпочитаю тренировки на улице. Три раза в неделю хожу на стадион лицея № 81 и в парк Гагаринский. Одного часа в день мне вполне достаточно. Занимаюсь с "Виртуальным спортинструктором" уже больше месяца и чувствую результат - в целом улучшились общее физическое состояние и эмоциональный фон, чувствую себя бодро, мышцы в тонусе", - поделилась тюменка Альфия.

Присоединиться к тренировкам может каждый. Для этого необходимо зайти на сайт вирс.рф, зарегистрироваться и в отличном настроении прийти на тренировку.
Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

https://vk.com/

"Виртуальный спортинструктор" для бодрости и отличной физической формы

 

Ещё новости по теме

Татик 12.11.2022 15:21
Замечательный проект. Зарегистрировалась в начале августа и с удовольствием занимаюсь. Комплекс упражнений достаточно простой. По времени, примерно, 1,5 часа. Рекомендую!

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля