Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: тренировки для каждого
11 ноября 2022

#PROспорт для всех: тренировки для каждого

#PROспорт для всех: тренировки для каждого

 

За окнами уже ноябрь и 154 инструктора по спорту по - прежнему приглашают жителей Тюмени на бесплатные занятия по различным физкультурным направлениям. Для горожан подготовлены 165 спортивных площадок - это парки, скверы, тренажерные залы.

Так, центр развития творчества детей и юношества "Грант" предлагает детям от 11 лет и старше проверить себя в меткости метания дротиков в мишень. Инструктор Центра Евгений Покацкий объяснит и покажет секреты игры в дартс. Занятия проходят четыре раза в неделю, в разное время.

Попробовать свои силы в баскетболе, стритболе и подвижных играх может любой желающий от 10 до 50 лет. Инструктор спортивной школы "Тура" Светлана Усольцева проводит занятия по данным направлениям на спортивной площадке школы № 67 каждый понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье.

На стадионе ГАУ Северного Зауралья по вторникам и четвергам, тюменцы от 16 лет имеют возможность познакомиться с навыками пулевой стрельбы. Занятия проводит инструктор спортивной школы № 2 Олег Панфилов.

Спортивная школа "Центр спортивного танца" продолжает радовать тюменцев от 16 до 55 лет проектом "Танцуй на здоровье". Незабываемые ощущения от танцев вы можете испытать в классе хореографии школы №65, под руководством Александры Куликовой в среду и субботу.

Списки всех физкультурных мероприятий по месту жительства для удобства составлены отдельно по каждому административному округу города. Рекомендуем звонить по указанным в графике номерам телефона и уточнять расписание интересующего инструктора по виду спорту.

Ознакомиться с полным расписанием на месяц можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", на сайте "Детки", в группе "Спорт Тюмени для всех" социальной сети "В контакте". Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

https://vk.com/dsimp

#PROспорт для всех: тренировки для каждого

 

Ещё новости по теме

Татик 12.11.2022 15:17
Отличная тема, мне очень нравится! А главное бесплатно и рядом с домом. Можно выбрать любое направление: хоть танцы, хоть силовые дисциплины.

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов