Главная /  Новости / Наши новости / Стартовал набор участников проекта "Мой месяц счастья"!
25 января 2023

Стартовал набор участников проекта "Мой месяц счастья"!

Стартовал набор участников проекта "Мой месяц счастья"!

 

Каждый день в нашей жизни происходит множество событий - больших и маленьких, забавных и печальных. Иногда какой-то момент впечатляет нас так, что мы думаем о нем целый день. А бывают такие, которые мы даже не замечаем.

Перед участниками проекта "Мой месяц счастья" стоит непростая задача - остановиться в потоке, не пропустить, заметить и запомнить этот момент. Ведь именно мелочи - улыбка прохожего, неожиданная встреча с друзьями, объятия с близкими - дают нам энергию, силы и счастье жить здесь и сейчас.

Поводы для счастья есть всегда! Это подтвердят все, кто участвовал в проекте на протяжении семи прошедших лет.

"На торжественных встречах по завершению проекта мы всегда обсуждаем с участниками - какой он был, этот месяц? И, наверное, самой запоминающейся обратной связью был рассказ девушки, которая в том феврале потеряла близкого человека. По ее словам именно проект стал для нее точкой опоры, которая помогла справиться. По-моему, более сильного подтверждения важности осознанного проживания каждого дня не найти."  - отмечает Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".


Как стать участником проекта?

Необходимо до 13:00 28 января оставить в ТЕМЕ на форуме сообщение "Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!".

С помощью генератора случайных чисел будут выбраны 7 человек, которые и станут "основными" участниками. По окончании проекта каждый "основной" участник получит фотокнигу о своем месяце счастливых дней и подарок.
Не попавшие в семерку "основных", могут стать "самостоятельными" участниками. Среди них также будет разыграны подарки от партнеров проекта.

Что нужно делать всем участникам?
Ежедневно, с 01 по 28 февраля, каждый участник должен выкладывать одну фотографию того, что вдохновило его сегодня, что порадовало и сделало счастливым!

Что ждет участников?
Множество позитивных эмоций, удивительные открытия, новые знакомства и приятные подарки!
 

Итоги проекта подведут на торжественной встрече и награждении участников в марте.

Стартовал набор участников проекта "Мой месяц счастья"!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник