Главная /  Новости / Наши новости / Открыто голосование за лучший счастливый альбом
28 февраля 2023

Открыто голосование за лучший счастливый альбом

Открыто голосование за лучший счастливый альбом

 

Счастье - всегда рядом! Оно в мелочах, которые мы не всегда успеваем заметить. Это доказывают участники проекта "Мой месяц счастья". Их альбомы наполнены солнечными фотографиями будних дней. Но в каждой фотографии - моменты радости, улыбки и мгновения, согревающие сердца.

С 1 марта запускается голосование за лучший альбом. Оно продлится до 09:00 4 марта. Познакомиться с альбомами участников и проголосовать за понравившийся можно по ссылке

А 5 марта оргкомитет проекта выберет три альбома-победителя (одного - среди первых трех номинантов посетителей сайта, еще двух - из общего списка участников). По словам организаторов, для всех победителей и основных участников уже готовы подарки и памятные фотоальбомы. Кроме того, награды от партнеров проекта получат и некоторые "самостоятельные" участники.

"В этом году впервые победители не будут названы заранее, их имена мы откроем только на торжественной встрече участников проекта, которая состоится 5 марта в ресторане "Дворянское гнездо". Уверена, что это позволит сделать нашу встречу еще более радостной и наполненной эмоциями" - отметила Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

 

Открыто голосование за лучший счастливый альбом

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник