Главная /  Новости / Наши новости / Ответим на все вопросы о детских выплатах!
06 марта 2023

Ответим на все вопросы о детских выплатах!

Ответим на все вопросы о детских выплатах!

 

С 1 января 2023 года начал свою работу Социальный фонд России, который объединил в себе Пенсионный фонд (ПФР) и Фонд социального страхования (ФСС).
Теперь, все федеральные меры социальной поддержки можно оформить в одном месте, в режиме "одного окна", что позволяет заявителям существенно экономить время.

Среди социальных выплат, которые назначает и выплачивает Социальный фонд - и меры государственной поддержки семьи, в том числе единое универсальное пособие, пособие по беременности и родам, пособие при рождении ребенка и по уходу за ребенком до 1,5 лет, материнский семейный капитал и другие.

"В текущем году в социальной поддержке семей с детьми произошли значительные изменения - появились новые виды пособий и выплат, изменилась подведомственность некоторых выплат. На наших весенних мероприятиях мы постараемся обсудить все эти изменения со специалистами, чтобы дать максимум информации родителям. А начнем с онлайн-конференции с руководителем тюменского отделения вновь образованного Социального фонда" - отметила Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

10 марта, Чалкова Алефтина Сергеевна, управляющий Отделением Социального фонда России по Тюменской области, ответит на все вопросы, касающиеся детских выплат Социального фонда в 2023 году.

Задать свои вопросы Вы можете уже сейчас, в КОНФЕРЕНЦИИ.

Ответы на все вопросы будут опубликованы 10 марта 2023 года.

 

Источник фото: rg.ru

Ответим на все вопросы о детских выплатах!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов