Главная /  Новости / Наши новости / "Счастливая" встреча прошла в Тюмени
06 марта 2023

"Счастливая" встреча прошла в Тюмени

"Счастливая" встреча прошла в Тюмени

 

В воскресенье, 5 марта, ресторан "Дворянское гнездо" встречал самых счастливых тюменцев - участников проекта "Мой месяц счастья".

По словам организаторов, с 2016 года для участников проекта февраль - не только самый короткий, но и самый счастливый месяц. Каждый, кто становится участником, ежедневно должен выкладывать одну фотографию, характеризующую его сегодняшнее счастье.

"Год от года, альбомы счастливых людей становятся все интереснее. В них, зачастую, нет глобальных событий, зато много маленьких, порой незаметных в круговороте будней, радостей, которые заставляют улыбнуться и почувствовать себя очень счастливым человеком" - рассказывает руководитель семейного проекта "Создавая будущее" Елена Кашкарова.

В этом году имена победителей проекта были оглашены только на торжественной встрече, что добавило эмоций, улыбок и аплодисментов в и без того теплую атмосферу праздника.

После церемонии награждения, рекордсмены "Книги рекордов России", призёры шоу "Я МОГУ!" ARTSTUDIO72 устроили для гостей по-настоящему огненное шоу мыльных пузырей!


 

Отзывы участников проекта "Мой месяц счастья"

Анастасия:
Думаю, этот проект был для меня очень полезен, потому что когда каждый день концентрируешься на том, что делает тебя счастливым, то сам того не замечая, ты начинаешь притягивать это в свою жизнь.
Я, как и другие участники, собрала целый "сундук сокровищ" из самых добрых, веселых, запоминающихся моментов. Эта копилка воспоминаний бесценна и я постараюсь продолжить складывать туда лучшие драгоценности.

Евгения:
Как же зависит наше мироощущение от умения находить простые радости, видеть мелочи, перебарывать лень и перешагивать через прокрастинацию, протянуть руку и суметь принять ее же, когда нужна поддержка. Благодарю #МойМесяцСчастья за то, что он есть и очень желаю, чтобы мы все находили это счастье, каждый день, несмотря на какие бы то ни было обстоятельства.

Юлия:
Знаете, думаю, что дети всегда рады любому дню, вот и нам бы замечать радостные моменты, радоваться жизни, солнышку, надо поучиться у детей. Бывает счастье спонтанно нагрянет, а где-то можно и планировать встречи, походы, свой досуг, вместе чем-то увлеченно заниматься, и это тоже счастье!

Помните, что счастье - всегда рядом с вами! 

 

                

 

Фото Сергея Пономарева

"Счастливая" встреча прошла в Тюмени

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов