Главная /  Новости / Лента новостей / Юных тюменцев приглашают на международный конкурс "Экология – дело каждого"
08 мая 2023

Юных тюменцев приглашают на международный конкурс "Экология – дело каждого"

Юных тюменцев приглашают на международный конкурс "Экология – дело каждого"

 

Школьников Тюменской области от 6 до 17 лет приглашают принять участие международном детском творческом конкурсе "Экология – дело каждого". Прием заявок от желающих уже стартовал и продлится до 1 октября, сообщает управление по связям с общественностью "Тюменского экологического объединения".

Для детей представлен большой выбор номинаций, в которых смогут реализоваться начинающие блогеры, инженеры, художники и другие энтузиасты, а также группы и семьи. Все направления объединяет тема экологичной жизни на Земле и помощь животному и растительному миру.

"Всем тюменским ребятам, которые хотят принять участие в премии, мы желаем удачи и будем рады видеть их в экодомах. Приходите в гости, чтобы ознакомиться с экобиблиотекой, поучаствовать в экологических экспериментах, за вдохновением, общением с единомышленниками, новыми знакомствами и полезными знаниями, которые помогут воплотить идею в жизнь", – сказали в управлении по связям с общественностью ООО "ТЭО".

Узнать подробную информацию о премии и номинациях, зарегистрироваться можно на сайте экологияделокаждого.рф.

Отметим в 2022 году число заявок на премию выросло более чем в пять раз и превысило 45 тысяч. Конкурсантами стали дети из 34 стран. Огромное число творческих заявок пришло от российских школ, интернатов и детских домов, многие из них были поощрены за проявленную активность дипломами и подарками. Дети получили смартфоны, планшеты, путевки на Черное море и обучающие курсы.

Фото: управление по связям с общественностью "Тюменское экологическое объединение"

Юных тюменцев приглашают на международный конкурс "Экология – дело каждого"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!