Главная /  Новости / Лента новостей / Более 120 спортсменов выйдут на старт четвертого этапа Кубка парков в Тюмени
19 мая 2023

Более 120 спортсменов выйдут на старт четвертого этапа Кубка парков в Тюмени

Более 120 спортсменов выйдут на старт четвертого этапа Кубка парков в Тюмени

 

Четвертый этап Кубка парков пройдет в Тюмени 20 и 21 мая. Массовые соревнования по спортивному ориентированию начнутся в субботу в 15 часов на стадионе ГАУ Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2) и в воскресенье в 11 часов в сквере им. А. Моисеенко, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

Очередной этап массовых соревнований соберет около 120 спортсменов, в числе которых воспитанники спортивной школы № 2, студенты тюменских вузов, курсанты ТВВИКУ, любители, ветераны спорта, а также гости из других городов и районов Тюменской области и Кургана.

На старт выйдут самые юные спортсмены от пяти лет и старше, участники в возрасте от 10 до 64 лет, а также ветераны от 65 лет и старше. Участники выступят в личном зачете на дистанциях "выбор" (25-65 минут) и "спринт" (до 25 минут).

Отметим, состязания включают в себя 11 этапов, которые стартовали 6 мая и продлятся по 16 сентября на различных площадках областного центра. Подведение итогов и награждение призеров состоится в сентябре.


Фото: Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени
https://t-l.ru/

Более 120 спортсменов выйдут на старт четвертого этапа Кубка парков в Тюмени

 

На эту тему :

спорт соревнования

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля