Главная /  Новости / Наши новости / Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
08 июля 2023

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

 

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. В июне 2022 года президент России Владимир Путин подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности. Теперь праздник, который отмечается в России с 2008 года, стал официальным.

Хотим поздравить вас с этим замечательным днем и пожелать вашей семье оставаться крепкой, душевной и уютной, очень любящей семьей!

70 семейным парам в Тюменской области в июле 2023 года в торжественной обстановке во всех городах и районах региона вручили общественные награды — медали "За любовь и верность", которые вручаются семьям, прожившим в браке 25 лет и более, воспитавшим своих детей достойными членами общества и получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившимся благополучия, обеспеченного совместным трудом.

День семьи, любви и верности появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Инициатива проведения Всероссийского дня семьи, любви и верности принадлежит властям города Мурома. Оргкомитет празднования возглавила президент Фонда социально-культурных инициатив С.В. Медведева. Символом Дня семьи, любви и верности выбрана ромашка — полевой цветок, символизирующий чистоту отношений, любовь и верность.

Пусть все невзгоды обойдут стороной, пусть в ваших семьях будет только радость и счастье!

ваши "Детки!"

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"