Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменская семья вновь блеснула на Всероссийском фестивале ГТО
29 августа 2023

Тюменская семья вновь блеснула на Всероссийском фестивале ГТО

В Санкт-Петербурге завершился IV Всероссийский фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд. Всего в финальном этапе приняли участие 200 человек из 50 самых спортивных семей страны.

Тюменскую область на соревнованиях представляла семья Васильевых, которая в упорной борьбе заняла 6 общекомандное место. В эстафете ГТО, которая входила в соревновательную программу, семья стала почётным серебряным призёром, совсем немного уступив лидеру.

В личном зачёте в своих возрастных ступенях папа Борис стал пятым, мама Анна заняла 7 место, сын Ярослав показал хорошие результаты в подтягивании с результатом 20 раз и поднимании туловища, сделав 60 повторений. Бабушка Ирина Валерьевна стала лучшей в поднимании туловища в своей возрастной группе с результатом 43 повторения.

Поздравляем семью Васильевых с успешным выступлением и желаем новых ярких побед!