Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменская многодетная семья Якуниных отмечена орденом "Родительская слава"
24 сентября 2023

Тюменская многодетная семья Якуниных отмечена орденом "Родительская слава"

Тюменская многодетная семья Якуниных отмечена орденом "Родительская слава"

 

Многодетная семья Андрея и Натальи Якуниных из Тюмени награждена орденом "Родительская слава". Они воспитывают восьмерых детей.
 
Как сообщает региональных инфоцентр, указ о награждении Якуниных орденом "Родительская слава" подписал президент России Владимир Путин. Эта высшая награда выдается семьям, которые воспитали семь детей и больше.
 
"Семья — среда, в которой ребенок получает и развивает необходимые навыки и ценности. Здесь ему помогают раскрыть потенциал, сориентироваться и принять решение, кем быть и как жить. Переоценить значение семьи для современного общества невозможно. Традиционные ценности для нашей страны складывались веками и подкреплены реальным опытом сохранения семьи, многодетности", - говорит глава семейства.
 
Андрей Якунин является директором центра "Милосердие", практически все время он посвящает помощи бездомным и жителям, оказавшимся в сложной ситуации. Воспитанием детей в основном занимается супруга Наталья, но глава семьи не остается в стороне.
 
Старший сын Якуниных учится на четвертом курсе Тюменского государственного медуниверситета, параллельно помогает отцу в медицинской службе центра.
 
фото t.me/operativnyishtabtyumen

Тюменская многодетная семья Якуниных отмечена орденом "Родительская слава"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"