Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском экономическом диктанте
29 сентября 2023

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском экономическом диктанте

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском экономическом диктанте

 

ТюмГУ станет площадкой для проведения Всероссийского экономического диктанта, который пройдет 11 октября. Принять участие в нем могут все желающие.

Всероссийский экономический диктант — это ежегодная акция, которая проходит во всех регионах страны. В этом году она состоится 11 октября. Площадкой проведения станет Финансово-экономический институт ТюмГУ (ул. Ленина, 16, аудитория L300). Здесь тюменцы смогут оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Задания диктанта составлены для двух категорий участников: учеников 9-11 классов среднего общего и профессионального образования; студентов и всех желающих. Тема акции этого года "Сильная экономика — процветающая Россия!". Продолжительность диктанта составляет 90 минут. Диктант для студентов и всех желающих продлится с 14:00 до 15:30, а для школьников — с 15:45 до 17:15.

Также написать диктант можно онлайн. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте акции и заполнить анкету участника. Правильные ответы будут опубликованы 12 ноября.

https://moi-portal.ru/

фото informugra.ru

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском экономическом диктанте

 

На эту тему :

диктант

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 апреля 2024

Тюменцев приглашают на конкурс "Школьный агростартап"