Главная /  Новости / Лента новостей / АНО "Тюменский дом фотографии" продолжает прием работ
16 октября 2023

АНО "Тюменский дом фотографии" продолжает прием работ

АНО "Тюменский дом фотографии" продолжает прием работ

 

АНО "Тюменский дом фотографии" продолжает прием работ фотографов из Тюмени и Тюменской области для экспонирования в Виртуальном мультимедийном выставочном центре "Т.Vision 2030".

Это – уникальная выставочная площадка. Здесь молодые фотографы в возрасте от 18 до 35 лет из Тюмени и Тюменской области могут представить своё творчество. Кроме того, участникам проекта дается возможность получить знания и навыки по особенностям фотосъемки в различных жанрах, а также в подготовке к выставкам и фотоконкурсам, в т.ч. международным.

Открытие центра в конце ноября 2023.
Проект "Т. Vision 2030" вошел в число победителей Грантового конкурса "Родные города" компании "Газпром нефть" в 2023 году.
Регистрации участников и фоторабот https://visionart2030.ru

Прием работ проходит до 14.11.2023. Участие бесплатное.

Организаторы выберут по 50 работ в каждой теме для итоговой выставки. Формат 4D, в 3х тематических залах.
Телеграм канал проекта https://t.me/visionart2030
Там в первую очередь публикуются анонсы семинаров и консультаций по фотомастерству и по подготовке к выставкам и фотоконкурсам.

ВАЖНО!
По итогам проекта будут отобрана группа из 15 человек, которых будут курировать наставники для подготовки к российским и международным фотоконкурсам и выставкам.
Участие в семинарах бесплатное и свободное для всех зарегистрированных

техподдержка https://t.me/tvision2030 manulovsv@mail.ru +79044998755

Комментарий директора АНО "Тюменского Дома фотографии", руководителя проекта:

- Хотели бы Вы дать какой-то совет участникам или тем, кто собирается участвовать?
- Полезные советы и рекомендации по фотосъемке и подготовке к выставкам и конкурсам, мы уже анонсировали. Вторая онлайн встреча будет в конце месяца. Отдельные лайфхаки планируем публиковать в Телеграм канале. От себя хотел бы добавить – "Прочь сомнения! Откройтесь миру, и он ответит Вам взаимностью!". Если нужны какие-то персональные консультации – есть и телефон, и телеграм-чат, и е-mail ... Итоговая выставка в залах достаточно большая, 150 работ. Кроме того, видео-выставка и галерея на сайте конкурса будет содержать еще больше фотографий (шорт-лист). Так что попасть на одну из итоговых выставок – более, чем реально.
В заключение еще раз напомню, что проект не заканчивается итоговыми выставками. Наставническая поддержка персонально и в группах для молодых фотографов в течение полугода, дает им возможность получить навыки по успешному участию в конкурсах и выставках. В этом не меньшая ценность проекта.

фото из архива организаторов

АНО "Тюменский дом фотографии" продолжает прием работ

 

На эту тему :

фотоконкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"