Главная /  Новости / Наши новости / Открыта регистрация участников на Cемейный Чемпионат по собиранию пазлов в Ишиме
30 октября 2023

Открыта регистрация участников на Cемейный Чемпионат по собиранию пазлов в Ишиме

Открыта регистрация участников на Cемейный Чемпионат по собиранию пазлов в Ишиме

 

Семейный проект "Создавая будущее" приглашает ишимцев провести 11 ноября вместе! 

Принять участие в Семейном чемпионате по собиранию пазлов могут семьи с детьми в возрасте от 5 до 10 лет включительно. Заявки принимаются от команд, включающих в себя трех членов одной семьи - мама, папа и ребенок.

Участие в Чемпионате бесплатное, необходима предварительная регистрация.

"Ишимские участники Чемпионата умеют и любят удивлять. Здесь всегда креативно подходят к подготовке - многие команды одеваются в одном стиле или готовят аксессуары, выделяющие их. А еще у ишимцев самые многочисленные и громкие группы поддержки среди болельщиков. Все это придает мероприятию праздничную атмосферу, наполненную позитивными эмоциями, которые надолго остаются в памяти каждого участника и организатора" - отметила Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

  

Согласно регламенту Чемпионата, семья, которая первой в своей возрастной группе совместно соберет пазл, становится победителем, затем определяются призеры, занявшие второе и третье места. Семьи, не успевшие собрать пазл, смогут закончить работу дома, ведь пазл остается им в подарок!

По словам организаторов, без призов не останется ни одна команда, а победителей и призеров уже ждут главные награды от семейного проекта "Создавая будущее"!

Также, в рамках Чемпионата пройдут творческие мастер-классы, будут работать детский книжный обменник и благотворительная экологическая акция "Добрая крышечка".

Чтобы стать участником Чемпионата, необходимо в срок с 30 октября по 5 ноября 2023 года (включительно) заполнить ЗАЯВКУ по ссылке.

Место проведения: г. Ишим, пл. Привокзальная, 17, "Дворец культуры".

Подробная информация о Чемпионате и условия участия на странице Чемпионата.

 


 

 

Открыта регистрация участников на Cемейный Чемпионат по собиранию пазлов в Ишиме

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"