Главная /  Новости / Лента новостей / Турниры, мастер-класс и открытый микрофон ждут тюменцев на фестивале рисования
10 ноября 2023

Турниры, мастер-класс и открытый микрофон ждут тюменцев на фестивале рисования

Турниры, мастер-класс и открытый микрофон ждут тюменцев на фестивале рисования

 

Фестиваль рисования, дизайна и литературы "Арт антология" пройдет в мультицентре "Моя территория" в Тюмени 11 ноября и 12 ноября - в Центральной городской библиотеке. Для участников события команда проекта подготовила разнообразную программу: турнир по созданию стикерпаков, мастер-класс по оригами, турнир по творческой реставрации обложки книги, дискуссия об искусстве, квиз от фан-клуба Дарьи Донцовой, командный турнир по собиранию пазлов, открытый микрофон и конкурс мини-комиксов. На каждый из восьми турниров необходима регистрация, сообщает пресс-служба мультицентра.

"В этом фестивале мы объединяем направления, которые интересуют современную молодежь. С помощью проекта "Арт антология" наша команда создает комфортную обстановку для творческих ребят, помогает им стать частью большого комьюнити и развить навыки дизайна, публичных выступлений и даже реставрации", — сказала руководитель проекта Мария Борисова.

11 ноября в командном турнире по собиранию пазлов могут принять участие группы до двух человек. Регистрация доступна по ссылке.

Для участия в конкурсе мини-комиксов необходимо отправить свою работу до 10 ноября по ссылке. Организаторы турниров предлагают художникам несколько тем: литературные герои или персонажи кино, картин и других произведений искусства. Лучших авторов определят на закрытии фестиваля 12 ноября.

"Формат фестиваля - один из самых продуктивных в области социальных проектов – он позволяет охватить большую аудиторию и получить масштабные результаты. На "Арт антологии" каждый сможет найти свое дело или повысить профессионализм в выбранном направлении", — сказала руководитель мультицентра "Моя территория" в Тюмени Айгерим Уакпаева.

Фото: мультицентр "Моя территория"

https://t-l.ru/

Турниры, мастер-класс и открытый микрофон ждут тюменцев на фестивале рисования

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 апреля 2024

Рассказы и стихи ждут от тюменцев на всероссийском конкурсе "Памяти героев верны!"