Главная /  Новости / Лента новостей / Экскурсии и мастер-классы ждут тюменских школьников на дне открытых дверей в ТИУ
17 ноября 2023

Экскурсии и мастер-классы ждут тюменских школьников на дне открытых дверей в ТИУ

Экскурсии и мастер-классы ждут тюменских школьников на дне открытых дверей в ТИУ

 

Тюменских школьников и их родителей приглашают на День открытых дверей "Тест-драйв в ТИУ", который пройдет в вузе 18 ноября. Гостей мероприятия ждут экскурсии, консультации, мастер-классы и интерактивные площадки. Местом проведения станет седьмой корпус, расположенный на ул. Мельникайте, 70, сообщает пресс-служба вуза.

Участники смогут влиться в один из пяти потоков по увлекательным маршрутам, которые будут стартовать каждые полтора часа, начиная с 9 часов 30 мин. В холле первого этажа для них будут работать консультационные площадки приемной комиссии, Школы абитуриента и Центра карьеры, фотозона, выставка проектов обучающихся Школы инженерного резерва.

В актовом зале пройдут встречи, на которых школьники и их родители узнают об особенностях приемной кампании в 2024 году и получат ответы на все вопросы. Желающие смогут пройти профессиональное тестирование.

Будущие абитуриенты посетят центр перспективных исследований и разработок, где расположены уникальные лаборатории биомедицинской электроники, химической технологии топлива и нефтегазопродуктов, конструирования функциональных продуктов и другие.

В течение дня будут работать интерактивные площадки 11 учебных структурных подразделений.. Их представители проведут мастер-классы, игры, презентации направлений подготовки.

Доля участия необходимо пройти регистрацию

Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

https://t-l.ru/

Экскурсии и мастер-классы ждут тюменских школьников на дне открытых дверей в ТИУ

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок